Я хочу проконсультироваться у меня есть решение суда о предоставлении жилья сироте оставшегося без родителей но мне так и недели?

• г. Балашов

Я хочу проконсультироваться у меня есть решение суда о предоставлении жилья сироте оставшегося без родителей но мне так и недели?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы регулярно в прокуратуру и губернатору. Такая ситуация по всей стране.