Как вернуть обувь, которую не носили, после истечения срока возврата?

• г. Томск

Можно ли вернуть обувь, если я ее еще не носила, с момента покупки прошло более 14 дней, в общем чуть больше месяца, но сезон начинается с 15 апреля, возможно на основании этого попробовать или попросить взять обувь под реализацию, что лучше, чтобы сразу не отправили. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть

Пишите претензию в магазин.