Если не оформляли детские пособия. То можно оформить компенсацию за садик.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

если право есть - можете

обратитесь в органы соцзащиты

Спросить
Пожаловаться

Оформила документы на компенсацию за детский садик. Сначала прошли документы. Но в конце потребовали справку о том, что я получала детские пособия. Но я их никогда не оформляла, и соответственно в справке мне отказали. И без этой справки отказали в компенсации, насколько это законно?

Компенсация за детский садик выплачивается при посещении только муниципальных садиков? Частные детские сады компенсацию не производят? Спасибо.

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Я живу в Самарской области. У нас четверо детей, двое из которых ходят в школу и садик. Оформили детские пособия. Но возникла "проблема" при оформлении пособия по компенсации за питание в детском саду, где выплата такого пособия возможна только через Банк. В результате нам отказали. Нам нужно оформить все через Почту, так как поблизости нет ни банкомата, ни отделения Банка. Непонятно, по каким законам нам отказали оформить детское пособие за питание в садике через почту? Можно ли как-то добиться выдачи через почту?

Ребёнок ходил в детский садик но мы не подавали документы на компенсацию не знали. Сейчас ребёнок перешёл в другой Детский садик и мы узнали о компенсации. Возможно как то получить компенсацию с предыдущего садика? М.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Меня интересует компенсация за детский садик от полутора лет, Челябинск. Возможно эту компенсацию оформить, зарплата мужа 8 тыс.

Скажите пожалуйста, вот у меня ребенку 2,5 года. Пол года посещает садик по 3 часа - вообще никак не может приучится, не кушает в садике, все эти 3 часа плачет. Если я сниму его с садика - можно ли мне оформить пособие на ребенка, как не посещающего детский сад? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

У меня арестоавли карту на которую я получаю все детские пособия из соц. защиты мы многодетная семья. Пришла компенсация за садик тоже арестовали. Имеют ли право арестовывать компенсацию за садик и все детские. Звонили к приставам узнали они сказали что компенсация это как зарплата. Что делать? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение