Протечка жидкости которая разъело потолок.

• г. Вологда

Протечка жидкости которая разъело потолок.

Ответы на вопрос (11):

Протечка жидкости?

Спросить
Пожаловаться

Да. Эта жидкость разьела потолок. Если была бы вода то она бы высохла

Спросить
Пожаловаться

И какой у вас вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Предъявить соседям можно в этом случае? И что для этого надо?

Спросить
Пожаловаться

Смотать акт залития, оценить ущерб, далее - претензию соседям и иск в суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Пригласите оценщика, пусть даст заключение по нанесённому Вам ущербу.

Если соседи добровольно не соглашаются возместить ущерб, обращайтесь в суд за взысканием в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

А как оценить ущерб? Надо менять потолок натяжной а это заново ремонт комнаты

Спросить
Пожаловаться

У соседей есть собака её не выгуливалют месяцами. И из того следует что нужду она справляет дома. Это все протекает ко мне.появились тёмные пятна на потолке

Спросить
Пожаловаться

Вам же ответили - вызовете оценщика и он оценит причиненный вам ущерб.

Спросить
Пожаловаться

акт с управляющей компанией.далее оценка и в суд

Спросить
Пожаловаться

Так ещё и запах должен быть соответствующий.

Обратитесь ещё с жалобой в Мосжилинспекцию

Спросить
Пожаловаться

В результате протечки кровли провис натяжной потолок. Сервисная служба произвела слив жидкости. Имеем ли право потребовать от УК компенсацию стоимости выполненных работ. Акт диагностики и чек на руках.

Затопили соседи сверху. Составлен акт о протечки. Прошу побелить потолок полностью а они говорят что только протечку. Как правильно поступить?

Залил соседям потолок на кухне (протекла газовая колонка). Соседи требуют отремонтировать также и стены. С актом по протечке ознакомлен: о протечках на стенах ни слова. Вывод комиссии: устранить протечки, произвести покраску потолка. О проведении оценки профессиональным оценщиком я предупрежден не был и не присутствовал. Правы ли соседи?

Заранее спасибо,

Алексей.

Протекает потолок, живу не на последнем этаже, приходил инженер управляющей компании и составил акт о протечке. Прошло уже три недели, протечку не устранили.

Купил в магазине жидкость для удаление пятин с панели автомобиля. Панель разъело, цена новой 120000 тр... как в этом случаи поступить?

В квартире не проживает никто, готовится к продаже Живем в другом городе, приехали и обнаружили протечку с верхнего этажа Испорчен потолок и обои Но пятна высохли, протечка была втечение месяца Что делать?

В квартире 4-5 раз в год происходят протечки с кровли по вине УК. Ремонт делать бессмысленно. УК отказывается составлять "Акт о протечке", ссылаясь на то, что новых протечек нет, а они есть. Есть также заявление о протечках в УК. Как заставить УК составить "Акт о протечках"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Протечка в квартире обнаружена не сразу, тк в квартире не проживаем, тк готовится к продаже Испорчены потолок и обои, но пятна просохли и дату протечки не знаем Есть ли закон об ограничении срока подачи иска в суд в данном случае?

Пострадал ламинат, потолок, шкаф и стены. Дом находится под патронажем Матвиенко в рамках программы Доступное жилье работникам образования и здравоохранения.

Заявка на протечку была оформлена при первичном залитии 13.12.2009, а 10.01.2011 протечка возобновилась. Дом содержит ЖКХ. Заранее спасибо за ответ!

18.02.15 г. была протечка с чердока, прорвало трубу отопительной системы, протечку устронили и обещали придти 24.02 составить акт. Попорчены обои, потолок и покосился комод т.к на него капала тёплая вода. Как и какую компенсацию я могу требовать от ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение