Протечка жидкости которая разъело потолок.

• г. Вологда

Протечка жидкости которая разъело потолок.

Ответы на вопрос (11):

Протечка жидкости?

Да. Эта жидкость разьела потолок. Если была бы вода то она бы высохла

И какой у вас вопрос?

Предъявить соседям можно в этом случае? И что для этого надо?

Смотать акт залития, оценить ущерб, далее - претензию соседям и иск в суд

Здравствуйте

Пригласите оценщика, пусть даст заключение по нанесённому Вам ущербу.

Если соседи добровольно не соглашаются возместить ущерб, обращайтесь в суд за взысканием в судебном порядке.

А как оценить ущерб? Надо менять потолок натяжной а это заново ремонт комнаты

У соседей есть собака её не выгуливалют месяцами. И из того следует что нужду она справляет дома. Это все протекает ко мне.появились тёмные пятна на потолке

Вам же ответили - вызовете оценщика и он оценит причиненный вам ущерб.

акт с управляющей компанией.далее оценка и в суд

Так ещё и запах должен быть соответствующий.

Обратитесь ещё с жалобой в Мосжилинспекцию