Возможности стоять в очереди на жилье или получить субсидию от государства в Санкт-Петербурге при покупке недвижимости - в каких случаях?

• г. Санкт-Петербург

В каких случаях покупки жилья (в том числе, в ипотеку) у меня останется возможность стоять в очереди на квартиру или на получение субсидии от государства (Санкт-Петербург)?

Ответы на вопрос (1):

Если жилая площадь, права на которую имеют/будут иметь в совокупности все члены семьи не будет превышать учетные нормы.