Порядок покупки гаража в ГСК - этапы сделки, момент передачи денег и необходимые документы у продавца

• г. Москва

Хочу преобрести гараж в гск. Гараж в собственности, со слов продавца, а земля в аренде. 1)Какой порядок выполнения сделки с продавцом поэтапно, 2)момент передачи денег и 3)какие документы должны быть у продавца на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! передать денежные средства возможно после подписания договора