Возможность подачи иска на моральный ущерб в связи с не корректной информацией в исковом заявлении относительно участия умершего родителя в собственности жилья - анализ ссылок на ЕГРП и документов о прекращении

• г. Сертолово

Могу ли я подать иск на моральный ущерб на представителя исца за не корректную информацию в исковом заявлении (7 лет назад у меня умерла мама, а она фигурирует в собственником 1/3 жилья и представлена ответчиком) ссылает на ЕГРП, а там написано, что 22.01.2010 дата государственной регистрации прекращения права.

Ответы на вопрос (2):

можете подать иск

Здравствуйте! Подать можете. Смысла только нет.