Психологическая травма в детском саду - Как реагировать и какое наказание ждет мамашу, угрожавшую другому ребенку?

• г. Красноярск

Мой ребенок находясь в дет саду получил психологичесеую травму. В группу ворвалась мамаша одного из детей и грозила расправой моему, говорилачто отрубит ему руки и так далее. Как поступить теперь мне и какое наказание может понести мамаша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если при данном инциденте были свидетели- имеете полное право обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Какое максимальное наказание может понести учитель, если на его уроке (ритмика), при выполнении задания, ребёнок получил травму (перелом руки)? Правомочно ли в этой ситуации требовать увольнения учителя?

Ребёнок получил рассечение головы в группе детского сада, моего ребёнка толкнул другой ребёнок и мой ребёнок ударился об стол и получил травму, какое наказание за это может получить воспитатель детского сада.

Мой ребенок получил травму в дет. саду от другого ребенка. Сломал руку перелом сустава со смещением. Кто виноват родители ребенка? Или дет. сад?

Моё ребёнок получил травму в детском саду, на лице, остался шрам. Обращались в травма пункт. В полиции составлен опрос событий, всё задокументировано. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от детского сада и какое наказание может получить воспитатель и администрация сада.

Меня, мать, которая пришла в дет. сад за ребенком, обругала нецензурной бранью и угрожала физической расправой мать другого ребенка из нашей группы в присутствии двух воспитателей и родителей. Какое наказание она может понести? И куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите имеет ли право чужой человек обсуждать маленького ребенка в группе ватсапп (группа детского сада), подстрикать родителей чтобы не играли их дети с данным ребенком. И можно ли за это привлечь. Ребенок получил психологичесую травму в саду после инцендента с воспитателем. Свидетель, который может подтвердить это в суде есть (относительно обсуждения моего ребенка). По инценденту в саду в прокуратуру не обращались.

Скажите пожалуйста, может ли ребенок с переломом руки посещать детский сад? Травму получил не в детском саду. Мама ребенка очень возмущена отказом медсестры принять ребенка в группу и хочет знать на каком основании ей отказали. Подскажите пожалуйста, как должна действовать медсестра и администрация детского сада? Заранее благодарю. Юлия.

Мой ребенок получил травму в детском саду другим ребенком, в результате чего ему была проведена ампутация ногтевой фаланги среднего пальца левой руки. Ребенка нанесшего травму на тот момент когда произошел несчастный случай из группы забрала мать. Помогите составить заявление на родителя этого ребенка или посоветуйте как правильно поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение