Психологическая травма в детском саду - Как реагировать и какое наказание ждет мамашу, угрожавшую другому ребенку?

• г. Красноярск

Мой ребенок находясь в дет саду получил психологичесеую травму. В группу ворвалась мамаша одного из детей и грозила расправой моему, говорилачто отрубит ему руки и так далее. Как поступить теперь мне и какое наказание может понести мамаша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если при данном инциденте были свидетели- имеете полное право обратиться в суд.