Я бухгалтер, работник принес мне больничный лист, я заполнила его не верно, испортила. Что в таком случае делать?

• г. Якутск

Я бухгалтер, работник принес мне больничный лист, я заполнила его не верно, испортила. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Исправлять ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтер ошибочно заполнил в больничном листе, в поле медицинского учреждения № больничного листа, Фонд соцстраха такой больничный не приняли к зачету, что делать, сумма большая.

Работника уволили 28.08.2017. Работник принес больничный лист с 29.08.2017 больничный лист оплачивается. Республика Казахстан 87292 425714

Работник не являлся на работу. Вышел 17.08. и принес больничный лист. Больничный лист вызвал подозрение на предмет подделки. Отправили запрос в ФСС, и 22 нам ответили, что такого больничного нет в базе. Каким числом нам уволить работника? 22.08, когда пришел официальный ответ о том, что больничный лист не поступал и является поддельным или 17.08. когда работник принес этот больничный? Какие, помимо увольнения, можно применить к данному работнику санкции?

Работник принес поддельный больничный. Главный бухгалтер его не подписала, устно сказав, что он возможно поддельный и отослала б/лист обратно в цех. Я вызвала работника для объяснений. Работник услышав мой вопрос и увидев свой б/лист у меня на столе, схватил его и порвал, затем ушел. Сейчас меня хотят наказать. За что и как меня можно наказать?

Работник принес больничный лист, он был оплачен работодателем.. Фонд социального страхования отказался возмещать его и просил внести изменения.. Работник забрал больничный лист, уволился и отказывается принести его в исправном состоянии. Что нужно делать? Подать Иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, если педиатр, при заполнении больничного листа допустил ошибку в фамилии матери и ребёнка, а работодатель, не увидев этой ошибки, заполнил больничный лист, поставил печать и передал в бухгалтерию. Бухгалтер увидела ошибку, вернул бланк работодателю, чтобы врач переписала бланк. Педиатр отказалась переделывать, так как работодатель поставила на больничном листе печать, тем самым приняв его в таком виде, как он есть. Что делать в такой ситуации?

Правомочны ли действия бухгалтера, который не оплачивает закрытые больничные листы? Больничный по травме ноги, которая была получена во время отпуска. За отпуск деньги получены, отпуск закончился, а больничный так и продолжается. Выдан третий лист на продление больничного, два листа сданы. Бухгалтер ждет пока больничный закроется полностью!?

Неправильно заполнена графа-название организации в больничном листе. Больничный заполняли с моих слов. Написано-ОАО а надо ООО, Когда сдавал больничные листы в отдел кадров, оказалось что лист заполнен не верно. И отказались принимать его. А в больнице отказываются переписывать. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение