Как защитить своего ребенка при встрече с агрессивным руководством школы?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя дочь очень часто болеет и соответственно пропускает учёбу,но потом всё доздаёт.Меня несколько раз подряд вызывали в школу, но в связи с моей работой, возможности прийти не было. Вчера моего ребёнка вызвали к директору р втроём,завуч, деректор и учитель начали орать на неё.Применяя не очень лестные слова, не забыв сказать какая у неё 'плохая'мамаша и т.д.Директор угрожала, что подпортит нам жизнь и прославит на весь город. В это время завуч забрала у моей дочери телефон, стоимостью в 40000 рублей, и начала его ковырять булавкой, т.к. открыть его можно только специальным ключом, чтобы достать сим карту. В результате чего ребёнка всеми дейстаиями довели до слёз.Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Это не правовой вопрос.

Здравствуйте. Как вариант попробуйте перевести дочь на домашнее обучение, если в поликлинике выдадут справку с такой рекомендацией