Что ожидает меня после остановки на скутере без прав и номерных знаков?

• г. Минск

Ехал на скутере ночью, не по трассе, остновила милиция, договорился на то что бы не вызывали дпс, записали данные мои... стоит ли чего то бояться и ожидать?

На скутер прав нету, номерных знаков тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет оснований для волнения.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Ехал на скутере ночью, не по трассе, остновила милиция, договорился на то что бы не вызывали дпс, записали данные мои... стоит ли чего то бояться и ожидать?

Мой сосед Рома, возвращался от друга домой в нетрезвом состоянии. Его друг выкрутил золотники колёс у скутера Ромы, чтобы он не ехал пьяным за рулём. Рома сидя верхом на скутере перебирая ногами двигался на НЕЗАВЕДЁНОМ скутере в сторону дома. Инспектор ДПС составил протокол, забрал скутер на штраф-стоянку и выписал штраф 30 000 рублей. Прав ли инспектор, ведь двигатель скутера не работал при движении?

Ехал на скутере 50 куб! по деревне БОРСКОЕ ненарушал правила остановил патруль дпс потребовали права и х нет! составили протокол СКУТЕР на штраф стоянку! ? имеют дпс право нато чтобы забрать скутер?

Я гражданин РФ (стал им после присоединения В.В. Путиным крымчан к России) и живу в Республике Крым, РФ но поскольку нет денег ни на что... (только на хлеб и воду)-не произвожу замену ненавистных мне украинских номерных знаков на номерные знаки Российского образца... езжу на скутере объемом 50 см. куб.-вопрос у меня такой - "как долго я могу ездить с номерными знаками украинского образца и нужны ли вообще (по Российскому законодательству в сфере дорожного движения) какие - либо номерные знаки на скутер (50 куб. см. объем двигателя)?... нужна ли вообще замена номерных знаков или можно вообще без номерных знаков ездить (для скутера 50 куб. см. объем двигателя)?

С уважением Ярослав.

Мне 18, есть документы на скутер, но нет прав. Могу ли я ездить на скутере при наличие шлема, документов от скутера, и соблюдение правил пдд.

Женщина 56 лет ехала на маленьком скутере из магазина домой инспекторы дпс сзади начали напирать затем на внутри хозяйственной территории шириной 4 метра резко поровнялись слева от скутера, подрезали сбив скутер правым боковым зеркалом заднего вида, в итоге перелом правой руки женщины на автомобиле дпс чёрная полоса от ручки руля скутера, следы контакта при ударе. Кто прав и что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на скутере 100 кубов остановили сотрудники дпс, я был выпивши, составили протокол, от осведетельсвования я отказался, скутер без намеров на учете еще не стоит, категории я не имею на скутер, лишат ли за это прав на авто?

Меня остановил сотрудник Дпс на скутаре, у меня нет прав, значит мне штраф, а скутер на платку, но может приехать человек с правами и отогнать скутер домой? Или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение