Моя мама неработающий пенсионер, проездом не пользуется, самолетом никуда не летала. Компенсируется ли неиспользованный проезд.

• г. Якутск

Моя мама неработающий пенсионер, проездом не пользуется, самолетом никуда не летала. Компенсируется ли неиспользованный проезд.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством. Только компенсация самого проезда.