Выплаты положены малоимущим по хабаровскому краю.

• г. Советская Гавань

Выплаты положены малоимущим по хабаровскому краю.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в самой соцзащите. В каждом регионе они разные.

Спросить
Пожаловаться

Положенны ли губернаторские выплаты на второго ребенка в Хабаровском крае?

Отслужил 15,5 лет, полтора года срочная остальные по контракту, положена ли мне пенсия и какие выплаты мне положены? Службу проходил в Хабаровском крае, стаж считается гол за полтора.

Какие выплаты положены при рождении третьего ребенка в 2016 году в хабаровском крае.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

У меня шесть детей я одинокая какие мне положины выплаты и льготы еще ребенок инвалид детства проживаю в хабаровском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуста какие выплаты положены семье, если она признана малоимущей? Есть ли вот такая выплата для малоимущих Для малоимущих семей (средний уровень дохода в семье ниже прожиточного регионального минимума) размер пособия устанавливают регионы. В месяц на одного члена семьи регулярная выплата в среднем равна 779 рублей, единовременная – 3023 руб; в алтайском крае?

Мой сын работал в УФССП по Хабаровскому краю судебным приставом класный чин-капитан 10.06.2014 г. он погиб положена-ли ему компесация за неполученное форменное обмундирование при расчете. В выплате денежных средств мне отказали. Мотивируя тем что не положено. Но никаких нормативных документов не предоставили.

Что положено многодетной семье с тремя детьми от 2 до 5 лет? Малоимущими не признаны, проживаем в Воронеже. Интересует также положены ли нам новогодние кульки детям и билеты на елки? В соцслужбе отказали, сказали что все это, а также путевки в лагеря, санатории положены малоимущим только..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение