Можно ли работая на ставку мед. сестры, работать еще и на ставку ночной няни.

• г. Барнаул

Можно ли работая на ставку мед. сестры, работать еще и на ставку ночной няни.

Ответы на вопрос (1):

Оформить "две ставки" можно воспользовавшимся институтом совмещения должностей (ст. 60.2 ТК РФ), в этом случае работник будет в теченение установленной для него продолжительности рабочего времени наряду с основной работой (делопроизводитель) выполнять работу и по другой должности (бухгалтер) за дополнительную плату, размер которой определяется по соглашению сторон.

Спросить
Пожаловаться

Дочь работает воспитателем в детском саду на ставку. Заведующий заставляет работать на 1.5 ставки воспитателя и ещё на ставку няни.

Работаю на ставке палатной ночной медсестры в государственном учреждении взяла пол ставки на время отпуска другой мед сестры на месяц с отработкой рабочего времени как правильно оплачивается эти пол ставки две\\

Я работаю в бюджетном учреждении на одной ставке по профессии воспитатель уже больше 10 лет. Но с мая 2015 года появилась свободная ставка ночной няни. Я и ещё один воспитатель взяли подработку. Мы были приняты на свободную ставку, а не подменными. Сейчас ещё один воспитатель хочет подрабатывать и меня заведующая хочет убрать с ночной няни и поставить её. Имеет ли она на то право? Ведь претензий по работе ко мне нет. И ещё у меня двое детей-иждивенцы-студент 20 лет и ученик 10 лет. А у неё один ребёнок, который уже давно работает. Заранее благодарна.

Интересует такой вопрос: По штатному расписанию в нашей больнице на 1 ставку анестезиолога положено 1,5 ставки сестры - анестезиста, а по факту в операционную ходит 1 врач и 1 мед. сестра. Можно ли сестре требовать 0,5 ставки за совмещение?

Я работаю на ставку и есть совместительство.3 месяца назад к нам приняли мед. сестру на ставку. Директор без приказа и основания забрал у меня совместительство и отдал в дополнение ставки вновь прибывшей мед. сестре. Прав ли он.

Я работаю мед. сестрой ДОУ на ставку, завтра меня предупредят в письменном виде о том, что моя ставка сокращается на 0,5 ставки. При моем отказе работать на 0,5 ставки меня могут сократить по моему согласию полностью?

Я в разводе, одна с двумя детьми, младшему год и 3 мес., я работаю уже полгода, с малышом Няня, квартира муниципальная, в ней ещё по-мимо меня и моих детей проживает моя сестра с дочерью и мать, бывший муж моей сестры находясь в нашей квартире выгонял мою няню, когда я была на работе. Может ли Няня находиться у меня дома, если моя мать и сестра против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала на ставку мед. сестры перевязочного кабинета хирургического отделения. Затем эту должность сократили на 0.5 ставки и предложили дополнительно работу на 0.5 ставки мед. сестры врача травматолога поликлиники. Бкдет ли идти льготный стаж, если работать в предложенном варианте?

Я работаю уч мед сестрой на 1 ставку Нас заставляют работать в субботу. Ссылаясь что 6 ти дневка Коллективном договоре четко приписано 6 ти дневная рабочая неделя на 1.5 ставку уч мед сестры и педиатра Как быть?

Я устроена как врач УЗД на 1,0 ставку и по совместительству на 0,5 ставки как врач гастроэнтеролог. В кабинете УЗИ работаю без мед. сестры. За мед. сестру, конечно, мне не доплачивают. Кроме этого, если не выходит ставки по УЗИ, то сюда включают консультации гастроэнтеролога. Справедливо ли это? Работаю в мед. организации, подведомственной ФМБА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение