Можно ли работая на ставку мед. сестры, работать еще и на ставку ночной няни.

• г. Барнаул

Можно ли работая на ставку мед. сестры, работать еще и на ставку ночной няни.

Ответы на вопрос (1):

Оформить "две ставки" можно воспользовавшимся институтом совмещения должностей (ст. 60.2 ТК РФ), в этом случае работник будет в теченение установленной для него продолжительности рабочего времени наряду с основной работой (делопроизводитель) выполнять работу и по другой должности (бухгалтер) за дополнительную плату, размер которой определяется по соглашению сторон.