Возможна ли депортация из России за отсутствие регистрации при пересечении границы для граждан Украины?

• г. Москва

Я нахожусь на теретории РФ. Я из Украины. В этом году пересекал границу один раз. Заканчивается срок миграционной карты. За время нахождения в России я не сделал регистрацию.

Меня депортируют из страны если я без регистрации пересеку границу?

Ответы на вопрос (1):

Граждане Украины могут находиться в РФ без регистрации 90 суток- если вы не превысили этот срок,то регистрация вам не требуется.

Никаких нарушений нет