Помощь военкоматов труженикам тыла

• г. Иркутск

Полагается ли какая нибудь помощь на погребение труженику тыла от военкомата Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрены льготы и детям тружеников-тыловиков, кроме выплаты определенной суммы на погребение родственника, который имел обозначенный статус. Размер денежной поддержки разрабатывается в каждом отдельно взятом регионе и муниципальном образовании.