Предполагаемое нарушение закона - работница приняла взятку от проверяющих, возможны серьезные последствия

• г. Таганрог

Работала на игровых аппаратах, пришла проверка, дали деньги, я их взяла. Теперь вешают организацию группой. У меня имеется трудовой договор с должностными инструкциями, о том что я устроилась на работу в лото. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сложно сказать . все зависит от квалификации ваших действий. по вашим скудным двум предложения определить виновны вы или нет - невозможно.

обращайтесь к адвокату очно

Очно обращайтесь к адвокату по месту жительства для защиты на стадии доследственной проверки.