Возможно ли расторгнуть соглашение о передаче доли родственникам без выплаты компенсации в 400 тыс, если одна из сторон отказывается выплачивать деньги?

• г. Владимир

Можно ли расторгнуть соглашение на передачу доли родственникам в замен на компенсацию в 400 тыс, если деньги выплачены не были, а сведетельство уже получили? Если одна из сторон не согласна на расторжение договора, та что не хочет деньги выплачивать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае невозможно расторгнуть

На таких условиях возможно только с согласия сторон. В ином случае судебное обжалование при наличии веских и законных оснований