Если никого нет дома приставы могут зайти в дом?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Нет,это нарушение конституции.Пишите жалобу прокурору на действие должностных лиц.

Если в доме нет вообще никого, приставы туда заходить не могут. В жилище неприкосновенно туда войти можно только с разрешения жильцов или по решению суда..Статья 25 Конституции РФ. Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище...

Нет, не могут.