Ожидание призывного дела - что делать, если медосмотр назначен, а дело не поступило?

• г. Иркутск

Я стоял на учете в Челябинске, но сейчас нахожусь в Иркутске. Иркутск подал запрос, Челябинск говорит что отправил дело, но дело идет уже 3 недели, а у меня мед осмотр 22 апреля, что делать если дело до призыва не придет?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление чтобы ждали пока придет дело по почте