Сотрудник работает по совместительству, как правильно ему дать очередной отпуск. Если на основном месте работы он не хочет идти?

• г. Симферополь

Сотрудник работает по совместительству, как правильно ему дать очередной отпуск. Если на основном месте работы он не хочет идти?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, можете выплатить компенсацию, но на срок 14 дней работник обязан идти в отпуск

Здравствуйте! Не имеете права,ст.286 ТК РФ.