Как проверить запрет на въезд в РФ через ПСФСБ и как защитить свои данные

• г. Жанатас

Мне одна девушка проверила по интернету по ПСФСБ мои данные. Сначала сказала что нет запрета, потом через два дня написала что уменя запрет на въезд в РФ. а как она проверила. Может ли они через мои данные поставит запрет мне, я жалею что отправил им мои данные. А как реально можно проверить запрет по псфсб.

Ответы на вопрос (1):

а вы попробуйте через границу проехать )) если пропустят, то нет запрета.. а если серьезно посмотрите у судебных приставов по базе.. они обычно накладывают ограничение на выезд