Cуд выносит обвинительный приговор по ст. 291 УК РФ без факта передачи. Наличие организационно-распорядительных полномочий и административно-хозяйственной компетенции у начальника отдела муниципального

• г. Уфа

Суд вынес обвинительный приговор по ст. 291 ук рф без факта передачи. Без денег. Скажите начальник отдела муницип-го образования обладает организационно распоряд полномочиями и администр-но-хозяйств-ми если в суд предоставлена только инструкция начальника отдела и доверенность в суд. судья истолковала доверенность на специальное полномочие но я не согласен. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно не согласны. Поэтому обжалуйте приговор в апелляции. Боритесь.