Как решить проблему с соседями, орущими и оскорбляющими своих детей? Мнение Ларисы

• г. Краснодар

Меня зовут Лариса. Ситуация следующая... Живем в частном доме. Рядом соседи. Так вот эти соседи регулярно орут на своих детей (их четверо). Тихо только ночью. Слушать это просто невыносимо. Причем не обычные крики, это отборный мат с оскорблениями. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Можете написать жалобу в органы опеки и пдн

обратитесь в

1.школу, они обязаны проводить проверку воспитания и образования детей

2.в органы опеки - будет поставлен вопрос об отобрании детей у таких родителей

ст. 69 и 73 СК

в органы опеки обратитесь

Нужно обращаться в полицию (ПДН) и в органы опеки. Хотя наверняка эта семья в поле зрения указанных органов.