Льготы по ЖКХ для пенсионерки-инвалида 2 группы и ветерана труда, проживающей в приватизированной квартире+ прописанный трудоспособный сын

• г. Белая Калитва

Я пенсионерка по старости, инвалид 2 группы, ветеран труда. Какие льготы по ЖКХ мне положены? Проживаю в приватизированной квартире площадью 72 кв.м, трудоспособный сын прописн у меня, проживает в другом городе в съёмной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы только на себя имеете право оформить в соцзащите компенсационные выплаты на возмещение 50% от суммы оплаты по нормативу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.