Можно ли восстановиться после отчисления с 3 курса за пропуск занятий и на какой курс, имея оставшиеся документы и учась платно? Обязаны ли образовательное учреждение удовлетворить просьбу о вос

• г. Владимир

Меня отчислили с 3 курса за не посещение, училась платно 32.000 в год, отчислили 2 года назад, документы до сих пор там. Возможно ли восстановиться? Если да, то на какой курс восстановят и обязаны ли они это сделать по моей просьбе или же могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете написать заявление о восстановлении. Но Вам могут отказать в зачислении на 3 курс, так как сейчас происходит изменение учебных планов. Уточните это всё в учебном заведении