Несоответствие трудового стажа в письменном уведомлении о пенсионном обеспечении - требуется консультация юриста

• г. Москва

Получил письменное уведомление О пенсионном обеспечении. Трудовой стаж по трудовой 42 года, а в уведомлении 24 года. Нужна консультация юриста по расчету пенсии. С Уважением Сергей Геннадьевич!

Ответы на вопрос (2):

пенсию можете сами рассчитать на калькуляторе - на сайте ПФ

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич. В Вашем случае лучше обратиться с письменным заявлением в отделение пенсионного фонда, пусть они в письменном ответе укажут Вам, какой стаж принят во внимание, как делался расчет пенсии. С этим ответом, если у Вас будут сомнения, подойдете к юристу, он скажет, правильный ли расчет или нужно обжаловать