Сегодня отобрали лицензию у банка с которым я сужусь, это что-то меняет для меня или нет?

• г. Георгиевск

Сегодня отобрали лицензию у банка с которым я сужусь, это что-то меняет для меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по существу не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Касается лицензий, банк или банки получают лицензию на оказания банковских услуг операций с валютой инкассацию и т.д. так вот вопрос требуется ли такая лицензия работнику банка который работает в банке, оформляет и выдаёт кредиты, ипотеки физическим и юридическим лицам. И требует ли закон РФ иметь работнику банка лицензию или доверенность для оказания банковских услуг.

У банка отобрали лицензию, я перестал платить тому банку с которым они объеденились, может ли банк у которого отобрали лицензию или тот в состав которого они вошли подать на меня в суд, долг по кредиту уже я так понял отдали коллекторам, названивают!

Скажите пожалуйста, если у банка отобрали лицензию, может ли он принимать платежи по кредитам? И может ли он передать кредиты в другой банк, если да,то тот банк который возьмет на себя эти кредиты, может ли он накручивать проценты? Насколько мне известно, если у банка заканчивается лицензия, то выплачивается основная сумма долга, а проценты только те, которые были начислены до отмены лицензии.

Сегодня по телевизору услышал, что центробанк отозвал лицензию у банка реннесанс, у меня взят кредит в этом банке, вопрос-если у банка нет лицензии то должен ли я банку?

Сегодня у банка Ренессанс отобрали лицензию, а у меня в этом банке имеется кредит. Какие мои дальнейшие действия платить или не платить. И куда теперь эти деньги будут отправляться?

У банка отобрали лицензию как вернуть деньги которые лежали на счете в этом банке. У меня ООО.

У меня к вам такой вопрос у меня бабушка брала в кредит телефон выплачивает она банку ренесанс по новостям передали что у этого банка отобрали лицензию как быть платить ли дальше этот кредит если у банка нет лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был кредит в банке, недавно у этого банка отобрали лицензию и пока не кому не передали право требовать кредиты. Скажите имеет ли право банк (без лицензии) начислять проценты, штрафы и пени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение