Сколько стоит госпошлина в копейском загсе? Если роспись будет с осужденным и нужно ли еще за что то платить в загсе?

• г. Копейск

Сколько стоит госпошлина в копейском загсе? Если роспись будет с осужденным и нужно ли еще за что то платить в загсе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 300 руб. Больше ничего платить не надо.

Спросить
Пожаловаться

650 рублей пошлина

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Имею решение суда о разводе, была уплачена госпошлина, пришла в загз, а там ещё требуют заплатить госпошлину, слышала, что если госпошлина уплачена в суде то в ЗАГСе платить не надо, это так?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Скажите сколько сейчас стоит просто роспись в загсе без торжественной части. Но жена еще хочет сменить фамилию. Скажите пожалуйста так же сколько будет стоить смена паспорта. Заранее спасибо.

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить, гос-пошлина, если мы с сестрой будем продавать два дома и к ним приусадебные участки, в селе, если у нас по 1/2 на каждую, мы отдельно будем платить гос-пошлину и сколько будет стоить? Когда мы вступали в наследство, то платили гос-пошлину отдельно.

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

Скажите пожалуйста сколько будет составлять госпошлина, если принимаемое наследтво стоит 48000. Нужно ли еще дополнительно что-то платить кроме 0,3 процента. Юрист составляет иск для подачи в суд и сказал что госпошлина будет составлять 3-4 тысячи. Откуда такая сумма?

Можно ли не платить госпошлину при подаче искового заявления в суд, если ясно, что дело будет выиграно и госпошлину придется платить ответчику? Сколько стоит госпошлина на исковое заявление для сноса забора на земельном участке и не чинить препятствия в пользовании имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будет стоить госпошлина искового заявления о разделе имущества, если квартира стоит 2 млн.300 тыс. рублей. И нужно ли платить такую пошлину если квартира находится в ипотеке.

Скажите пожалуйста, сколько раз и при каких обстоятельствах нужно платить госпошлину; ситуация такова-у нас частная поликлиника, на прилегающей территории установлен рекламный баннер, оплатили первоначально госпошлину, а в последующие год оплачивали только за размещение рекламы на баннере. В этом году условия размещения изменились, стали проводить аукцион и по результатам аукциона стали опять размещаться на баннере, но теперь стоит вопрос об уплате госпошлины, на вопрос зачем еще раз платить, т.к. нами была годом ранее уплачена госпошлина, ответили что это уже новый договор и соответственно новая госпошлина. Нужно ли платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение