Спросить бесплатно

Постановление о возбуждении исполнительного производства наложить арест на имущество

в пределах заявленных исковых требований на сумму 42000 а я плочу уже год эту недостачу по 1500 при з.плате 5000 сама без суда а теперь вот приехали пристава и описали имущество на эту сумму и что меня ждет впереди мне не кто не что не может конкретно ответить может ли суд назначит высчитавать с зюплаты 50% не забирая имущество.

вопрос №10243232
прочитан 23 разa

Здравствуйте!

Вы должны договориться с приставом о погашении долга с зарплаты.

Похожие вопросы

адвокат Кухарев Александр Владимирович:

Господин Муминов Р.М.. Анализируя то, что Вы указали в своем письме, с достаточной долей уваренности могу дать совет. Действительно, если на балансе в/ч, МО нет жилья в г.


юрист Боголюбов Александр Алексеевич:

Приостановление исполнительного производства можно произвести по основаниям указанным в законе. [quote]Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред.


адвокат Будилова Наталья Николаевна:

Пристав исполнитель после возбуждения исполнительного производства направляет


юрист Филатов Евгений Павлович:

Добрый день! Обжаловать бездействие пристава можно в суд или его руководителю - именно так С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович


юрист Дычкова Ольга Владимировна:

[quote]Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об исполнительном производстве" Статья 30. Возбуждение исполнительного производства 8.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X