В течении какого времени Застройщик обязан рассмотреть мою претензию по выплате неустойки? В каком законе прописан этот срок?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В течение двух недель по общему правилу, установленному Гражданским кодекмом РФ

Данные правоотношения попадают под защиту Закона "О защите прав потребителей". Срок рассмотрения претензии - 10 дней с момента получения. Всего наилучшего.