Как определить площадь для начисления платы за капитальный ремонт по свидетельству на право собственности и соответствующему законодательству?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, площадь за которую начисляется плата за кап. ремонт берут из свидетельства на право собственности? И в каком законе это написано?

Ответы на вопрос (1):

Да, все верно, сведения единого государственного реестра права собственности.