Как вернуть арестованную машину до проведения экспертизы - практические советы

• г. Малояз

Машину купила по договору купли-продажи на днях арестовали машину сказав, что похоже двойник велели ждать эксперта. Машина стоит напротив дежурки не штраф стоянка. Как мне забрать ее до проведения экспертизы. Как эксперт объявился бы я бы привезла машину в указанное место. Если можно, то мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак не заберете. Лучше расторгните договор и потребуйте с продавца возврата уплаченных средств, статья 450 ГК РФ

Обратитесь к следователю.