Как вернуть деньги в полном объеме при отзыве лицензии банка и сумме вклада более 3 млн рублей - возможно ли это для вкладов физических лиц?

• г. Тольятти

У банка отозвана лицензия а сумма вклада более 3 млн рублей. Вклад от физ. лица. Как вернуть деньги в полном объеме? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно. В пределах системы страхования вкладов - вернете. Обращайте с заявлением в АСВ. Свкрх этой суммы - в порядке конкурсного производства обращайтесь с заявлением о включении вас в реестр кредиторов

Здравствуйте. Если у банка отозвана лицензия, посмотрите на сайте ЦБ, кто является правопреемником и обращайтесь к нему.

Здравствуйте. Может быть, получится в процедуре банкротства. Ваше требование - первой очереди. Возможно, если не все растащили. Понятно, что если в банке денег не окажется совсем, то АСВ компенсирует не полностью.

Бог Вам в помощь.