Правомерно ли банк списал 100% З Платы по исполнительному? Как поступить в данной ситуации?

• г. Воскресенск

Провомерно ли банк списал 100% ЗПлаты по исполнительному? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставам со справкой,что данный счет является зарплатным

Здравствуйте, банк вообще не имеет права списывать ничего. Вопросом исполнения решения суда о взыскании долга по кредитам занимается ФССП, они могут из з/платы удерживать до 50%. Пишите им письменную жалобу, требуйте разъяснения, - кто, почему удержал всю з/плату