Смогу ли я закончить обучение в колледже и участвовать в мероприятии в другом городе?

• г. Воронеж

Мне 16 апреля исполняется 20 лет, я учусь в колледже, отсрочку дают только до 20 лет (я это знаю). Вопрос такой: 1) Смогу успеть закончить курс моего обучения, если сессия будет в конце апреля?

2) Недавно я прошёл конкурс на Волонтер Победы - 2016 год, и предложили съездить по участвовать в масштабном мероприятии в другом городе в Орле (живу в Воронеже), смогу поучаствовать это будет с 5 по 7 мая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Могут дать сдать сессию.

2. Вопрос адресуйте военкомату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.