Как получить моральную компенсацию после ДТП - необходимые документы и возможность обратиться к адвокату?

• г. Петрозаводск

В декабре я попала в ДТП переходя дорогу на пешеходном переходе, водитель с места скрылся, я получила легкий вред здоровью.

На данный момент водителя уже нашли, суд назначен, но я хочу получитьморальную компенсацию, какие документы должны быть при себе и стоит ли мне обращаться к адвокату?

Буду благодарна любой информации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Стоит к адвокату - он все ВАМ составит, расходы на него возмпестит виновник ДТП

УДАЧИ ВАМ

Лучше найти юриста или адвоката. Цены у всех разные. Документы должны подтверждать факт причинения вреда здоровью