Необходимость прописки в Москве для получения пенсии по окладу сотрудника полиции - где найти законодательное подтверждение?

• г. Кольчугино

Я работаю в полиции в г. Москва, но проживаю во Владимирской области. Написал рапорт на пенсию, но мне говорят, что для того, чтобы начислить пенсию по окладу сотрудника Московской полиции, мне надо прописаться в Москве. Я знаю, что это незаконно, но прошу дать ссылку на Закон, чтобы смог доказать кадрам свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Если это незаконно, то и закона нет. Какую же ссылку на несуществующий закон Вам дать? Это Вам должны дать в кадрах ссылку на закон, на основании которого Вам отказывают.