Необходимость прописки в Москве для получения пенсии по окладу сотрудника полиции - где найти законодательное подтверждение?

• г. Кольчугино

Я работаю в полиции в г. Москва, но проживаю во Владимирской области. Написал рапорт на пенсию, но мне говорят, что для того, чтобы начислить пенсию по окладу сотрудника Московской полиции, мне надо прописаться в Москве. Я знаю, что это незаконно, но прошу дать ссылку на Закон, чтобы смог доказать кадрам свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Если это незаконно, то и закона нет. Какую же ссылку на несуществующий закон Вам дать? Это Вам должны дать в кадрах ссылку на закон, на основании которого Вам отказывают.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в полиции г. Москва. Регистрация в Московской области!

В мае 2015 г ухожу на пенсию.

Хочу прописаться у супруги в Москве перед выходом на пенсию.

Будет ли мне начислена пенсия с московской надбавкой? Заранее спасибо за ответ!

Помогите. Сама не могу разобраться. Я зарегистрирована в Москве, но последние 1,5 месяца проживаю на даче в Московской области. В москву не выезжала всё это время. Теперь возникла необходимость съездить домой. Нужно оформить эл-й пропуск. Но я не могу понять, на каком портале мне его надо оформлять - на подмосковном или на московском. Выезжать то я буду из области в Москву, а потом возвращаться из Москвы в область. Спасибо.

У меня была прописка Москва и я получала пенсию с Московской доплатой. Но после того как я продала квартиру в Москве и приобрела дом на территории Новой Москвы я статус Москвича потеряла, так как не могу прописаться в свой дом. Почему? Разве это правильно?

Сейчас я прописан в Москве и получаю Московскую пенсию. Я собираюсь продать свою квартиру и купить новостройку в Москве, так как в новостройке нельзя пока прописаться, я решил временно прописаться в МО у родных, а потом пропишусь в Москву. В Москве живу 20 лет. Некоторым людям для того чтобы получить московскую пенсию, надо прожить 10 лет. А вот мне надо будет заново прожить 10 лет или все таки моя пенсия сохранится?

Проживала и работала в москве более 25 лет, 4 года работаю и живу в московской области. Надо ли обратно прописываться в москву, чтобы получать московскую пенсию.

Я прописана в Московской области. Выхожу на пенсию по выслуге лет, но у меня есть возможность прописаться в Москве. Насколько я знаю, пенсия в Москве больше, чем в Московской области. Сколько по времени нужно быть прописанным по новому адресу в Москве, чтобы получать московскую пенсию?

Живу в Московской области, гор.Раменское, работаю в Москве уже 6 лет, есть возможность прописаться в Москве. Будет ли пенсия больше, надо ли это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана с Санкт-Петербурге, переехала в Москву 3 месяца назад, хочу снять квартиру в Московской области, работаю как в Москве, так и в Московской области официально. Хотела узнать, мне нужна регистрация для того, чтобы снять квартиру? И в общем, для дальнейшего проживания в Москве? Спасибо.

Я получил рвп в Московской области, потом написал письмо и приложил документы что хочу прописаться в Москву к матери так как у неё есть жильё ,получил письмо с положительным ответом из УФМС) (зарегистрировался в Москве) .Что мне нужно чтоб я мог работать в Москве?

Скажите, пожалуйста, я родилась и прожила в Москве 50 лет, сейчас прописана в Московской Области 4 года, через год на пенсию. Есть возможность прописаться обратно в Москву. Будут ли учитываться прожитые годы в Москве для начисления московской пенсии, или нужно будет заново ждать 10 лет проживания в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение