Продажа ВАЗ 2109 - Неправильно оформленная сделка и проблемы с налоговой

• г. Санкт-Петербург

1,5 года назад продал машину ваз 2109 но не так как нужно было (в птс поставил подпись в пустой графе и все покупатель сказал сам сьехдит в куплю продаж вобщем не чистая сделка! Пришло письмо с налоговой что я должен подать диклорацию о налогах и понимаю что машина весит на мне (как мне быть? МБ подать заявление об угоне? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если новый собственник не поставил автомобиль на учет, можете в ГИБДД написать заявление на утилизацию этого автомобиля.