Могут ли выселить многодетную семью из муниципального общежития из-за невыплаты долга по ЖКХ, несмотря на ежемесячные оплаты 0,1% от начислений?

• г. Зеленогорск

Могут ли выселить из муниципального общежития многодетную семью с несовершенно летними детьми за долг жкх, если ежемесячно оплачивают 0,1% от начислений жкх.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выселяют только через суд. Если они платят, то выселение вряд ли возможно.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли выселить многодетную семью с четырмя не совершено летними детьми.

Могут ли выселить многодетную семью с четырмя не совершено летними детьми из непреватизированой квартиры.

Могут ли выселить многодетную семью из муниципального общежития, задолжности по коммунальным платежам нет, мама находится в декретном отпуске. Г Самара.

Имеют ли право выселить из муниципального жилья с 2 несовершенно летними детьми за задолжность по оплате комунальных услуг.

Имеют ли право меня выселить с общежития с несовершенно летними детями 7 мужа нет. я живу и работаю в мед академии 16 лет и проживаю в общежитии столько же. другого жилья не имею.

Смогут лийли выселить из единственной квартиры многодетную семью за долги ЖКХ?

Меня интересует могут ли выселить из ком. квартиры с несовершенно летними детьми за долги. Квартира не приватезированна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жилец выехал из общежития несколько лет назад, его долг за проживание и за услуги ЖКХ растет из-за регулярного начисления бухгалтерией вуза, предоставившего общежитие. Он остался прописан в общежитии, чем и объясняется начисление задолженности. Вопрос в правомерности начисления долга и можно ли списать часть долга, доказав свое непроживание по месту прописки? К примеру, сам институт может составить акт о непроживании жильца. Спасибо!

Имеют ли право электрики ЖКХ отключить свет многодетной семье с тремя несовершенно летними детьми возраст которых не достигает 14 лет?

Могут ли выселить семью с тремя детьми из муницыпальной квартиры за долг перед жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение