Могут ли выселить многодетную семью из муниципального общежития из-за невыплаты долга по ЖКХ, несмотря на ежемесячные оплаты 0,1% от начислений?

• г. Зеленогорск

Могут ли выселить из муниципального общежития многодетную семью с несовершенно летними детьми за долг жкх, если ежемесячно оплачивают 0,1% от начислений жкх.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выселяют только через суд. Если они платят, то выселение вряд ли возможно.