Проживая в Волжском 10 лет, я не могу оформить документы - ребенок ходит в школу и садик здесь, пенсию получаю на ребенка-инвалида здесь

• г. Волжский

А,если я работаю в волжском, ребёнок ходит в школу здесь, ребёнок ходит в садик, пенсию я получаю на ребёнка инвалида тоже здесь, и всегда оформляла здесь, все документы, детей родила двух тоже здесь. А оформить не могу не чего! Я проживаю в Волжском уже 10 лет, просто прописана в области волгоградской!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки, Алеся