Нужно ли какая то справка при продаже квартиры если там прописаны несовершеннолетние дети?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нужно Вам и узнать какая именно справка нужна, возможно из органов опеки и попечительства, которые призваны следить чтобы права несовершеннолетних не были нарушены.

Удачи

Добрый вечер. если просто прописаны, то не нужна справка никакая.

Если собственники долей, то нужно согласие опеки.