Возможно ли использовать грузинский диплом о высшем образовании при получении российского гражданства и переезде в Россию?

• г. Тбилиси

Являюсь гражданкой Грузии и хотелось бы получить российское гражданство в упрощённом порядке. Понятно, что от грузинского придётся отказаться но интересно другое - если я переведу и нотариально заверю свой диплом о высшем образовании - будет ли он работать при переходе в российское гражданство и при переезде в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, будет работать