Как оформить временную прописку в общежитии, если не являешься его жителем и не платишь за проживание?

• г. Чурапча

Возможно ли сделать временную прописку в общежитии если я там не живу и соответственно не плачу за неё? Ели возможно то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно.. идете с собственником (если он согласен) и делаете временную регистрацию (прописки уже давно нет)... если это ведомственная общага, то с комендантом (или кто отвечает за регистрацию)но это уже как "договоритесь"