Изменение организационных условий труда - что предшествует уведомлениям о сокращении?

• г. Салават

Вручили уведомление о сокращении. Видимо работодатель решил, что это слишком затратно и решили вручить уведомление об изменении организационных условий труда.

Вопрос: должны ли сначало сделать приказ об отмене сокращения, а уже потом давать уведомления об изменении организационных условий труда или это не важно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

это не важно

и решили вручить уведомление об изменении организационных условий труда.

Сейчас это стало модно у всех..дешево и сердито

А с сокращением действительно много волокиты и затрат..