Банк наложил запрет на расходные операции даже после погашения задолженности по кредитной карте Сбербанка - нужно ли банку снять запрет?

• г. Екатеринбург

Полностью погасил просроченную задолженность по кредитной карте Сбербанка. Но банк наложил запрет на совершение расходных операций, при этом кредитный лимит отображается в интернет-банке и в выписке с банкомата. Должен ли банк снять запрет после погашения задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Должен снять.

Должен ли банк снять запрет после погашения задолженности.

Здравствуйте.

после погашения задолженности конечно должен снять.

А как должна проходить данная процедура?

в банк с заявлением обратитесь для снятия ареста