Куда направляются сберегательные сертификаты Сбербанка России при заключении операционного дня?

• г. Верхний Уфалей

Куда направляются сберегательные сертификаты сбербанка россии при заключении операционного дня? - в отдел обслуживания физ. лиц. - в цско - отдел кассовых операций.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - такие организационно-технические вопросы не регламентирует.