Возможно ли запросить отсрочку взыскания задолженности в апелляционной жалобе при наличии автомобиля, который планируется продать для погашения долга?

• г. Нефтекумск

Можно ли в апелляционной жалобе просить отсрочки взыскания с меня задолженности? Так как в настоящее время продаётся автомобиль, принадлежащий мне, и деньги полученные от продажи пойдут на погашение задолжности платежа.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. После вступления решения в силу подавайте заявление об отсрочке.