Недобросовестное лечение - можно ли подать иск против врачей после смерти матери, вызванной повышением давления крови?

• г. Пермь

У матери обнаружили кисту поджелудочной железы перед операцией у неё было пониженное давление его повысили путем переливания крови после операции она умерла можно ли судиться с врачами?

Ответы на вопрос (2):

можно судиться

вам нужна экспертиза причинной связи между действиями/бездействием арвчей и смертью матери

обратитесь в полицию/прокуратуру