На долю руководителей частных охранных предприятий - им можно задавать вопросы о работе лицензированных охранников?

• г. Нижневартовск

Переслать сегодня в 21:40 вопрос вот в чем имеют ли право вообще спрашивать обязанности руководители частного охранного предприятия или служба собственной безопасности у лицензированного охранка обязанности или статьи при проверки работы нашей мы же сдаём каждый год на разряд и подтверждаем свои знания и разрядную степень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данные отношения регламентированы внутренними документами предприятия. Обращайтесь к работодателю.